Team

Das Dorn Lift Team - Unsere MitarbeiterInnen

Ein Unternehmen ist nur so stark wie seine MitarbeiterInnen. Das starke Team von Dorn Lift Arbeitsbühnen in Lauterach stellen wir Ihnen hier vor:

Alexander Dorn

Alexander Dorn
Geschäftsführung
Tel.: +43 5574 73688
E-Mail: a.dorn@dornlift.com

Evelyn Dorn

Evelyn Dorn
Geschäftsführung
Tel.: +43 5574 73688
E-Mail: e.dorn@dornlift.com

kurt-pfanner

Prok. Kurt Pfanner
Verkauf / Einkauf
Tel.: +43 5574 73688-52
E-Mail: k.pfanner@dornlift.com

gerd-kernbichler

Gerd Kernbichler
Verkauf Deutschland
Tel.: +43 5574 73688-15
E-Mail: g.kernbichler@dornlift.com

sonja-Masal

Sonja Masal
Assistenz Verkauf
Tel.: +43 5574 73688 -32
E-Mail: s.masal@dornlift.com

Wolfgang-Gächter

Wolfgang Gächter
Vermietung
Tel.: +43 5574 73688-17
E-Mail: w.gaechter@dornlift.com

Claudia-Bodemann

Claudia Bodemann
Assistenz Vermietung
Tel.: +43 5574 73688-37
E-Mail: c.bodemann@dornlift.com

Hinteregger_Aurelia

Aurelia Hinteregger
Assistenz Vermietung
Tel.: +43 5574 73688-10
E-Mail: a.hinteregger@dornlift.com

magdalena-mock

Magdalena Mock
Backoffice – derzeit Karenz

Michael Erhart

Michael Erhart
Leitung Abteilung Technik
Tel.: +43 5574 73688-53
E-Mail: m.erhart@dornlift.com

Mario Grünwald

Mario Grünwald
Leitung Werkstatt
Tel.: +43 5574 73688-53
E-Mail: m.gruenwald@dornlift.com

Nina Cekon
Assistenz Technik
Tel.: +43 5574 73688-53
E-Mail: n.cekon@dornlift.com

Sylvia Hetzenauer

Sylvia Hetzenauer
Assistenz Technik – derzeit Karenz

Klaus Loritz
Chauffeur

andreas-godl

Andreas Godl
Chauffeur

Jürgen Feuerle

Jürgen Feurle
Chauffeur

Markus Aberer

Markus Aberer
Maschinenwart

Harald Hammerer

Harald Hammerer
Servicetechniker

wolfgang-gorbach

Wolfgang Gorbach
Servicetechniker

Kovacevic_Robert

Robert Kovacevic
Servicetechniker

martin-gmeiner

Martin Gmeiner
Servicetechniker

Ralf Grünwald

Ralf Grünwald
Servicetechniker

dragica-papic

Dragica Papic
Raumpflegerin