Team

Das Dorn Lift Team - Unsere MitarbeiterInnen

Ein Unternehmen ist nur so stark wie seine MitarbeiterInnen. Das starke Team von Dorn Lift Arbeitsbühnen Verkauf sowie der Felbermayr Holding für die Vermietung in Lauterach stellen wir Ihnen hier vor:

Alexander Dorn

Alexander Dorn
Geschäftsführung & Verkauf Österreich
Tel.: +43 5574 73688
E-Mail: a.dorn@dornlift.com

Evelyn Dorn

Evelyn Dorn
Geschäftsführung
Tel.: +43 5574 73688
E-Mail: e.dorn@dornlift.com

Jasmin Krenkel
Assistenz Geschäftsführung
Tel.: +43 5574 73688-20
E-Mail: j.krenkel@dornlift.com

gerd-kernbichler

Gerd Kernbichler
Verkauf Deutschland
Tel.: +49 171 695 1243
E-Mail: g.kernbichler@dornlift.com

Kilian Dorn
Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen
Tel.: +43 5574 73688-12
E-Mail: k.dorn@dornlift.com

Julia Albrecht
Assistenz Verkauf
Tel.: +43 5574 73688-32
E-Mail: j.albrecht@dornlift.com

Mag. (FH) Martin Feuerstein
Business Development Manager
Tel.: +43 5574 73688-14
E-Mail: m.feuerstein@dornlift.com

Michael Erhart

Michael Erhart
Abteilungsleitung Technik
Tel.: +43 5574 73688-53
E-Mail: m.erhart@dornlift.com

Mario Grünwald

Mario Grünwald
Serviceleitung
Tel.: +43 5574 73688-53
E-Mail: m.gruenwald@dornlift.com

Ralf Grünwald

Ralf Grünwald
Werkstattleitung
Tel.: +43 5574 73688-53
r.gruenwald@dornlift.com

Rebecca Linder
Assistenz Technik
Tel.: +43 5574 73688-36
E-Mail: r.linder@dornlift.com

Ramona Boch
Assistenz Technik
Tel.: +43 5574 73688-24
E-Mail: r.boch@dornlift.com

martin-gmeiner

Martin Gmeiner
Servicetechniker

Kevin D’heer
Servicetechniker

wolfgang-gorbach

Wolfgang Gorbach
Servicetechniker

Beat Krammer
Servicetechniker

Jonas Blank
Servicetechniker

Reinhard Strommer
Servicetechniker

dragica-papic

Dragica Papic
Raumpflegerin

Beate Lau-Dankitsch
Assistenz Allrounderin

Sylvia Hetzenauer

Sylvia Mitterer
Karenz

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner