Team

Das Dorn Lift Team - Unsere MitarbeiterInnen

Ein Unternehmen ist nur so stark wie seine MitarbeiterInnen. Das starke Team von Dorn Lift Arbeitsbühnen in Lauterach stellen wir Ihnen hier vor:

Alexander Dorn

Alexander Dorn
Geschäftsführung & Verkauf Österreich
Tel.: +43 5574 73688
E-Mail: a.dorn@dornlift.com

Evelyn Dorn

Evelyn Dorn
Geschäftsführung
Tel.: +43 5574 73688
E-Mail: e.dorn@dornlift.com

Jasmin Krenkel
Assistenz Geschäftsführung
Tel.: +43 5574 73688-20
E-Mail: j.krenkel@dornlift.com

gerd-kernbichler

Gerd Kernbichler
Verkauf Deutschland
Tel.: +49 171 695 1243
E-Mail: g.kernbichler@dornlift.com

Kilian Dorn
Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen
Tel.: +43 5574 73688-12
E-Mail: k.dorn@dornlift.com

Julia Albrecht
Assistenz Verkauf
Tel.: +43 5574 73688-32
E-Mail: j.albrecht@dornlift.com

Mag. (FH) Martin Feuerstein
Business Development Manager
Tel.: +43 5574 73688-14
E-Mail: m.feuerstein@dornlift.com

Michael Erhart

Michael Erhart
Abteilungsleitung Technik
Tel.: +43 5574 73688-53
E-Mail: m.erhart@dornlift.com

Mario Grünwald

Mario Grünwald
Serviceleitung
Tel.: +43 5574 73688-53
E-Mail: m.gruenwald@dornlift.com

Ralf Grünwald
Werkstattleitung
Tel.: +43 5574 73688-53
r.gruenwald@dornlift.com

Rebecca Linder
Assistenz Technik
Tel.: +43 5574 73688-36
E-Mail: r.linder@dornlift.com

Lisa Lezuo
Assistenz Technik
Tel.: +43 5574 73688-24
E-Mail: l.lezuo@dornlift.com

Sylvia Hetzenauer

Sylvia Mitterer
Assistenz Technik
Tel.: +43 5574 73688-34
E-Mail: s.mitterer@dornlift.com

martin-gmeiner

Martin Gmeiner
Servicetechniker

Kevin D’heer
Servicetechniker

Jonas Blank
Servicetechniker

Beat Krammer
Servicetechniker

Kevin Neubauer
Servicetechniker

Bernhard Steurer
Servicetechniker

dragica-papic

Dragica Papic
Raumpflegerin

Beate Lau-Dankitsch
Assistenz Allrounderin

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner